Список участников финального этапа Олимпиады им. Эйлера 2018

Дата публикации: 2018-02-15

31 января и 1 февраля по всему Казахстану прошел Региональный этап X олимпиады им. Эйлера по математике.

Условия и решения задач доступны доступы на официальном сайте.

По Казахстану на этом этапе приняли участие 14 регионов (в том числе г. Алматы и Астаны).

Финальный этап олимпиады пройдет в Алматы, в КазНУ им. аль-фараби.

Информация о размещении участников и времени проведения туров появятся позже, а мы публикуем программу без указания времени

Проходной балл на финальный этап равен 29 баллам. Ниже публикуем список финалистов. Результаты подведены с учетом перепроверки работ. Примечание: Р – проход по региональному этапу, Квота – проход по квоте (1 участник с региона, если из этого региона никто не прошел), Ф2017 – финалисты прошлого года.

 


Список участников финального этапа олимпиады Эйлера 2018
Фамилия ИмяГородКлШкола12345678910Суммаприм
1Абатов РахатАктау8НИШ           Квота
2Жангельдин ТамерланАктобе8БИЛ773707100032Р
3Абдразак НурасылАлматы8НИШ ФМН777707770049Р
4Абдулаев ДамирАлматы8РФМШ037107570030Р
5Бекболатов АлиханАлматы8БИЛ777007770547Р
6Бектемисов ТамирланАлматы8НИШ ФМН777607174046Р
7Глеб ПатыринАлматы7165711707470034Р
8Джумажанов РустамАлматы8РФМШ737507000029Р
9Димитров КристианАлматы8165777707000035Р
10Жорабек АниятоллаАлматы8РФМШ777007070035Р
11Ким ТимурАлматы8165777707770049Р
12Сакенов БатырханАлматы8РФМШ777701070036Р
13Тен ЮрийАлматы8РФМШ777007000634Р
14Топоров ЯрославАлматы7Достар776277756054Р
15Абдикаримов БексултанАстана8БИЛ777717074754Р
16Абуов АбузерАстана8НИШ ФМН777007770749Р
17Байшуақ РайымбекАстана РФМШ775007700033Р
18Бурамбаев ТамерланАстана7РФМШ777047774050Р
19Гафуров ИмирАстана66770007704032Р
20Еркенов ТлеужанАстана8РФМШ077717770043Р
21Есенбай БайсеитАстана6 765007203030Р
22Женис АлибиАстана8НурОрда777717770757Р
23Махмутова МерейАстана8НИШ IB           Ф2017
24Ныгман АйзаАстана8РФМШ777007070035Р
25Раушанов МарленАстана8БИЛ777767277764Р
26Сам ФетуллахАстана8БИЛ777707700749Р
27Сапарова АйданаАстана8РФМШ005707775038Р
28Сахантаев АдиАстана7РФМШ077007170029Р
29Уалиева ДильназАстана8№9 Зерде           Ф2017
30Узакбай АлмазАстана  776707000034Р
31Шатохин ДаниилАстана7РФМШ775017770041Р
32Мырзатаев АйбекАтырау8БИЛ777017770043Р
33Баймурзин РахманбекКараганда8НИШ 777707070042Р
34Баишева АлинаКостанай8НИШ ФМН773107774043Р
35Сарбасов ДаниярКостанай7НИШ ФМН777607774052Р
36Даминов АрсланКөкшетау8БИЛ077707770042Р
37Атымтай НурсултанКызылорда8БИЛ700707470032Р
38Канадил ШанжарханКызылорда8БИЛ700707074032Р
39Кашкынбай КулмырзаКызылорда8БИЛ707704470036Р
40Рысбай СаятКызылорда8БИЛ700707470032Р
41Касымхан НуриманПавлодар8БИЛ077707470039Р
42Кенжебаева АйжанПавлодар7НИШ077017707036Р
43Лаптева АннаПавлодар88 лицей770007470032Р
44Тимошенко ДанилПавлодар88 лицей777001070029Р
45Уколов ИванПавлодар88 лицей777077770756Р
46Ыскак РахатПавлодар8БИЛ777707470046Р
47Женченко МаркПетропавловск81 лицей           Квота
48Ковшов ИльяПетропавловск81 лицей           Квота
49Оразаева ТогжанСемей8НИШ           Квота
50Омар МахмудТалдыкорган7НИШ717007770036Р
51Қалдыбек Ерасыл Тараз 8БИЛ777701460039Р


Комментарий(0)