Региональный этап Олимпиады имени Эйлера 31 января – 1 февраля (обнов. 28 янв)

Жариялау күні: 2018-01-26

31 января и 1 февраля 2018 года c 9:00 по 13:00 местного времени состоятся 1 и 2 туры Регионального этапа X Олимпиады имени Эйлера.

Результаты участников по турам можно посмотреть здесь.

Списки официальных участников можно найти ниже.

К Региональному этапу также допускаются учащиеся 8 класса (и младше) – призеры областного этапа Республиканской олимпиады по математике за 9 класс (и старше).

Необходимо предварительно связаться с доверенным лицом Вашего города и подать заявку со ссылкой на результат в Дистанционном этапе или копией диплома на соответствующей олимпиаде (если Вашего города нет в списке, пишите по адресу kalmas@mail.ru).

Обращаем внимание, участники Регионального этапа из г.Алматы приглашаются в Республиканскую физико-математическую школу (РФМШ), бульвар Бухар Жырау, 36. Организаторами Регионального этапа по г.Алматы являются Центр Аль-Фараби и РФМШ.

Ниже мы представляем контакты доверенных лиц и места очного проведения Олимпиады в Вашем городе (списки будут дополняться).

ГородДоверенное лицоЭлектронная почтаТелефоныМесто проведения
1АктауЖумабаев Ринат НурлановичZhumabayev_r@akt.nis.edu.kz8-702-762-16-44НИШ г.Актау
2АктобеУтебаев Нариманnariman.duck@mail.ru+7-702-333-28-22БИЛ г.Актобе, улица Братьев Жубановых, 263А
3АлматыЦентр "Аль-Фараби"cop.alfarabi@gmail.com328-72-32, +7-747-728-72-32РФМШ, бульвар Бухар Жырау, 36
4АстанаМакышев Айдарaidar.makyshev@mail.ru+7-707-789-14-08, +7-778-107-14-08Филиал НАО РФМШ, Астана, ул. Туркистан 2/1
5АтырауПалжанов Ерболpalzhanov@gmail.com+7-707-781-99-26БИЛ г.Атырау, ул. Досмухамбетова, 10
6КарагандаДжумагулов Серик Аскаровичjumagulov_s@krg.nis.edu.kz+7-778-848-64-49НИШ ХБН г. Караганда, пр. Шахтеров 62 (Только II тур 10 декабря)
7КокшетауСулейменов Шыңғыс Баккалиұлыchingatron@mail.ru+7-747-991-28-92, +7-708-702-29-73 БИЛ г.Кокшетау, ул. Акан сері, 155а
8КостанайСаналин Сабит МаратовичSanalin_S@kst.nis.edu.kz+7-707-662-96-12, +7(7142)553060НИШ ФМН г.Костанай, ул. Гагарина, 239
9КызылордаАйдар Мандибаевaidar.mandibayev@gmail.com87479345406, 87026251361Кызылорда, Султан Бейбарыс 10 (КТЛ)
10ПавлодарУринбасаров Аxмадurinbasarov@gmail.com+7-702-562-92-92БИЛ г.Павлодар, Шөкін к-сі, 146
11ПетропавловскЖукова Наталья Викторовнаnata.ch999@mail.ru+7-705-188-43-47, 8(7152)4670461 Лицей г.Петропавловска, ул. Абая 100
12СемейТұрсынғазин Нұрғазы Сеитқазыұлыtursyngazin_n@sm.nis.edu.kz8-707-659-62-92НИШ г.Семей, ул. Кабылбаева 32, Остановка «Пугачёва»
13ТалдыкорганПолянских Сергей Сергеевичsergey.polyanskih@gmail.com+7-777-055-24-54НИШ ФМН г.Талдыкорган, мкр. Каратал, дом 47
14ТаразАманжол Ескендірeskendir0993@mail.ru+7-778-876-09-93БИЛ Тараз, Сүлейман көшесі 19 (Ш.Уәлиханов атындағы кітапхананың жаны)

Списки официальных участников Регионального этапа.

Фамилия ИмяГородКлассШколаПримечание
1Абатов РахатАктау8НИШПо дис.туру
2Абу АділетАктау7БИЛПо дис.туру
3Аскаров МуратАктау8БИЛПо дис.туру
4Нурланова АльмираАктау7НИШПо дис.туру
5Сапарбай СаяжанАктау8НИШПо дис.туру
6Абылханұлы МұстафаАктобе8NISПо дис.туру
7Жангельдин ТамерланАктобе8БИЛПо дис.туру
8Калдыгулов ТамерланАктобе8NISПо дис.туру
9Кожиков ДидарАктобе8БИЛПо дис.туру
10Наурзов ДамирАктобе8БИЛПо дис.туру
11Нұрмеден МиратАктобе8БИЛПо дис.туру
12Төлеген МәлікАктобе8NISПо дис.туру
13Абдразак НурасылАлматы8НИШ ФМНПо дис.туру
14Абдулаев ДамирАлматы8РФМШПо дис.туру
15Алиайдар АлиханАлматы8РФМШПо дис.туру
16Бакыт ДаниалАлматы8БИЛПо дис.туру
17Баракаев АруанАлматы8дистанционная школаТургор
18Бекболатов АлиханАлматы8БИЛПо дис.туру
19Бектемисов ТамирланАлматы8НИШ ФМНПо дис.туру, Тургор
20Беремкулов АланАлматы7165По дис.туру
21Блудов АртемийАлматы827По дис.туру
22Болат БакдаулетАлматы8РФМШПо дис.туру
23Глеб ПатыринАлматы7165По дис.туру
24Джумажанов РустамАлматы8РФМШПо дис.туру
25Дмитров КристианАлматы8165По дис.туру
26Ерболат АлмасАлматы8РФМШПо дис.туру
27Жорабек АниятоллаАлматы8РФМШПо дис.туру
28Кадирбеков ЕлдосАлматы8РФМШПо дис.туру
29Касенова АрайАлматы539По дис.туру
30Ким ТимурАлматы8165По дис.туру
31Муханбеткалиев ДастанАлматы639По дис.туру
32Нургали КанатАлматы8БИЛПо дис.туру
33Онгаров СагындыкАлматы8РФМШПо дис.туру
34Питебай ЕрсултанАлматы7НИШ ФМНПо дис.туру
35Сакенов БатырханАлматы8РФМШПо дис.туру
36Сакенулы МейрханАлматы8БИЛПо дис.туру
37Сейтенов АльдинашАлматы7НИШ ФМНПо дис.туру
38Тен ЮрийАлматы8РФМШПо дис.туру
39Тимиргалеева ЛейлаАлматы8НИШ ФМНПо дис.туру
40Топоров ЯрославАлматы7ДостарПо дис.туру, Тургор
41Штыхлина ОльгаАлматы7165По дис.туру
42toktarbaev danialАстана8ЗердеПо дис.туру
43Абдикаримов БексултанАстана8БИЛПо дис.туру
44Абуов АбузерАстана8НИШ ФМНПо дис.туру, Тургор
45Алпысбеков АлиханАстана7БИЛПо дис.туру
46Баймульдин ДанилАстана7Экономический лПо дис.туру, Тургор
47Байшуак РайымбекАстана РФМШПо дис.туру, Тургор
48Бактияр АрсенАстана8РФМШПо дис.туру, Тургор
49Биахмет ДаулетАстана8НИШ IBПо дис.туру
50Бурамбаев ТамерланАстана7РФМШПо дис.туру, Тургор
51Габдушев КасымАстана8НИШ IBПо дис.туру
52Гафуров ИмирАстана66 гимназияТургор
53ЕРКЕНОВ ТлеужанАстана8РФМШПо дис.туру, Тургор
54Есенбай БайсеитАстана6 По дис.туру
55Женис АлибиАстана8НурордаПо дис.туру, Тургор
56Жумабек АмирАстана7РФМШПо выводящим сорев (ТГ)
57Ким ЭдуардАстана76 гимназияПо выводящим сорев (ТГ)
58Кусдавлетов ЭльдарАстана7NURORDAПо дис.туру
59Қайрат АманжолАстана7ЗердеПо дис.туру
60Қайратбекұлы АзаматАстана8НИШ IBПо дис.туру
61Махмутова МерейАстана8НИШ МБПо дис.туру, Тургор
62Ныгман АйзаАстана8РФМШПо дис.туру
63Олжасұлы СержанАстана8NURORDAПо дис.туру
64Олжасұлы СержанАстана8NURORDAПо дис.туру, Тургор
65Пономарёв МихаилАстана7РФМШПо дис.туру
66Раушанов МарленАстана8БИЛПо дис.туру, Тургор
67Сам ФетуллахАстана8БИЛПо дис.туру
68Сапарова АйданаАстана8РФМШПо дис.туру, Тургор
69Сахантаев АдиАстана7РФМШПо дис.туру
70Спанов АмирАстана8НИШ ФМНПо дис.туру, Тургор
71Таганов БауыржанАстана8РФМШПо дис.туру
72Тоқтарбаев ДаниалАстана8ЗердеПо дис.туру
73Тулеубаев ЧингизАстана8NURORDAПо дис.туру
74Уалиева ДильназАстана8ЗердеПо дис.туру, Тургор
75Шатохин ДаниилАстана7РФМШПо дис.туру, Тургор
76Бердембаева ГюзельАтырау8АҚЛПо дис.туру
77Даирова МадинаАтырау7АҚЛПо дис.туру
78Зауытхан ӘділетАтырау7БИЛПо дис.туру
79Мұратқызы МадинаАтырау8АҚЛПо дис.туру
80Мырзатаев АйбекАтырау8БИЛПо дис.туру
81Нұржан АлиханАтырау8БИЛПо дис.туру
82Хаженов НұрдаулетАтырау7БИЛПо дис.туру
83Азат НаргизКараганда8БИЛ №2По дис.туру
84Баймурзин РахманбекКараганда8НИШПо дис.туру
85Зархинова СалтанатКараганда8НИШПо дис.туру
86Сәңгілбай ФархадКараганда8БИЛ №1По дис.туру
87Даминов АрсланКокшетау8БИЛПо дис.туру
88Даулетбай ДидарКокшетау7Кокшетау "БИЛ"По дис.туру
89Ержан НұрханКокшетау8Кокшетау "БИЛ"По дис.туру
90Баишева АлинаКостанай8НИШПо дис.туру
91Ковальчук ВикторКостанай8НИШПо дис.туру
92Сарбасов ДаниярКостанай7НИШПо дис.туру
93Сон ДенисКостанай8НИШПо дис.туру
94Атымтай НурсултанКызылорда8БИЛПо дис.туру
95Канадил ШанжарханКызылорда8БИЛПо дис.туру
96Кулмырза КашкинбайКызылорда8БИЛПо дис.туру
97Рысбай СаятКызылорда8БИЛПо обл.олим
98Амангали МураталиОрал8БИЛПо дис.туру
99Мухамбеталиев АбдулазизОрал8БИЛПо дис.туру
100Сағадат ДатОрал8БИЛПо дис.туру
101Ситешев БекзатОрал8БИЛПо дис.туру
102Горбатюк СвятогорПавлодар88 лицейПо дис.туру
103Ермолаев ГлебПавлодар88 лицейПо дис.туру
104Есимханова ГаухарПавлодар7НИШПо дис.туру
105Касымхан НуриманПавлодар8БИЛПо дис.туру
106Кенжебаева АйжанПавлодар7НИШПо дис.туру
107Лаптева АннаПавлодар88 лицейПо дис.туру
108Олейник ЮлияПавлодар88 лицейПо дис.туру
109Темирзинова МерейПавлодар7Жас ДарынПо дис.туру
110Тимошенко ДанилПавлодар88 лицейПо дис.туру
111Токкожин СанжарПавлодар88 лицейПо дис.туру
112Уколов ИванПавлодар88 лицейПо дис.туру
113Ыскак РахатПавлодар8БИЛПо дис.туру
114Анненков ДмитрийПетропавловск8Первый лицейПо дис.туру
115Женченко МаркПетропавловск8Первый лицейПо дис.туру
116Ковшов ИльяПетропавловск8Первый лицейПо дис.туру
117Мальцева АнастасияПетропавловск8Первый лицейПо дис.туру
118Могилев ГеоргийПетропавловск8Первый лицейПо дис.туру
119Оразаева То жанСемей8НИШ ФМНПо дис.туру
120Бекишев АлиаскарТалдыкорган9НИШПо дис.туру
121Ким ЮрийТалдыкорган8НИШПо дис.туру
122Нам ДмитрийТалдыкорган8НИШПо дис.туру
123Нәби ДәуренТалдыкорган8БИЛПо дис.туру
124Оборотов МатвейТалдыкорган8НИШПо дис.туру
125Омар МахмудТалдыкорган7НИШПо дис.туру
126Бескемпіров БекзатТараз8БИЛПо дис.туру
127Бүкембай АйдосТараз8БИЛПо дис.туру
128Қалдыбек ЕрасылТараз8БИЛПо дис.туру
129Қалдыбек Ерасыл Тараз 8БИЛПо дис.туру


Комментарий(1)

2018-02-14 15:15:32.0 #

И когда будет список прошедших на финальный этап?